Мы раскажем то, о чем молчат другие
Финансовые махинации строителей Красноярска. Скоро

21 июл 11:19Спорт

"Енисей-СТМ" проиграл "Красному Яру" российский полуфинал

Накануне, 20 июля, в Красноярске состоялся полуфинальный регбийный матч Кубка России. За победу боролись две наши команды: «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Вперед со счетом 23:8 удалось выйти второй команде.

Игра у регбистов «Енисей-СТМ» не задалась с самого начала: в первые минуты спортсмены допустили две ошибки, которые стали причиной двух пропущенных попыток на атаку. К середине матча енисейцы немного разыгрались, однако «Красный Яр» все же был впереди. В конце первого тайма команды обменялись штрафными, но и здесь «Енисей-СТМ» упустил возможность заработать три дополнительных очка. Второй тайм также вели регбисты «Красного Яра», что и привело команду к победе. «Енисей-СТМ» выбыл из борьбы за Кубок России.