Актуальные темы
Архивы публикаций
Опрос посетителей
Как о нас узнали?
Мы раскажем то, о чем молчат другие
Финансовые махинации строителей Красноярска. Скоро
В крае сотрудница УФМС заплатит штраф за поддельную подпись
В поселке Северо-Енисейском сотруднице паспортного стола выписали штраф в размере 300 тыс. рублей за поддельную подпись и выдуманный административный штраф. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю.
Следователи установили, что в ноябре 2015 года 45-летний местный житель пришел в паспортный стол для того,чтобы заменить документ. Сотрудники территориального пункта приняли у гражданина все необходимые документы и изъяли старый паспорт. Главный специалист-эксперт, желая получить премию, умышленно выписала мужчине административный штраф.
Суд признал сотрудницу УФМС виновной в совершении служебного подлога и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч. рублей Отмечается, что приговор вступил в законную силу.
Добавить комментарий
Лента новостей
Подковёрные игры в кулуарах власти 20:57В Курагинском районе задержали мужчину, стрелявшего в 2-летнего ребенка 17:46Назначение главы краевого Минздрава проконтролируют депутаты ЗС 17:45В Красноярске внедорожник вылетел на тротуар после ДТП 16:52Суд перенес рассмотрение дела о банкротстве «Делси-С» 16:50Работа аэропорта «Диксон» временно приостановлена 13:17
Личный кабинет
Популярные статьи